4 commentaires
#2 - rico-and-co a dit :
1400US$ pour 350g, soit env.3euros le gramme, ça reste 13 fois moins cher que l'or et c'est grave plus ludique qu'une gourmette ... J'adhère !!! :)
#3 - agnes a dit :
- On verra un peu plus tard.....
#4 - CaptainNavarre a dit :
Ah oué, cool ce truc, want one too ! :)
Fil RSS des commentaires de cet article
Les commentaires sont fermés.
#1 - soeurette a dit :